С этого года мы усовершенствовали тапочки Релаксы и сделали более прочную для ношения и в тоже время более амортизирующую для массажа подошву с решетчатым протектором. Наши исследования показали, что это подошва лучше. Подошва с шипами уже снята с производства. Старая подошва вырабатывается, поэтому пока в продаже 2 вида тапочек.

Мы постоянно стремимся повышать качество и эффективность продукции своего производства – об этом свидетельствует то, что мы усовершенствовали тапочки. Теперь их подошва намного прочнее, обладает более высокими амортизирующими способностями, есть решетчатый протектор. Разумеется, первоначально мы выполнили соответствующие исследования, результаты которых свидетельствуют о том, что новая подошва на порядок лучше. Что касается старой подошвы, то мы уже сняли ее с производства. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, мы предоставим более подробную информацию в индивидуальном порядке.

Готовимся к Новому году. Поступили в продажу массажеры для шеи и плеч, а также массажеры для ног

Мы считаем, что к новогодним праздникам необходимо пополнять ассортимент новыми позициями товаров, которые будут продуманы до мельчайших деталей. Хотим сообщить о том, что у нас уже есть в продаже массажеры для шеи, плеч и ног. Все приспособления являются простыми и удобными в эксплуатации. Кроме того, главное их преимущество заключается в высокой эффективности – после первого же применения можно заметить выраженный результат (расслабление, снятие отечности, устранение усталости и т.д.). На сайте уже представлены подробные описания, благодаря чему Вы легко сможете подобрать наиболее подходящее для Вас устройство.

Поступили в продажу новинки:
Массажёр для тела беспроводной с функцией Тай Чи и Шиацу массажа, 8 насадок.
Массажёр универсальный беспроводной с дисплеем и 7 сменными насадками
РУЧНОЙ ВИБРОМАССАЖЕР ZENET ZET-717
Роликово-компрессионный массажер для ног с ИК-прогревом FITSTUDIO Foot Therapy, цвет кофейный

Мы рады сообщить Вам о том, что существенно расширили наш ассортимент массажеров: теперь в нем представлен оснащенный 8 насадками беспроводной массажер для тела с функцией Тай Чи и Шиацу, универсальный беспроводной прибор с дисплеем и 7 сменными насадками, ручной вибромассажер ZENET ZET-717, роликово-компрессионный массажер для ног с ИК-прогревом. Каждое устройство отличается длительным эксплуатационным сроком, надежностью, легкостью в использовании, устойчивостью к естественному износу и поломкам. Также особенностью наших приборов является грамотное соотношение стоимости с качеством.